Анатолий

Посоветуйте пожалуйста ноутбук, до 18 000, чтобы crysis 3, дота 2, и WoW тянули?

Ек
Екатерина

не смеши за эти деньги тетрис и нарды про нормальные игры не думай

Лена Германова

посмотри тут батлу третью тянет на средних, значит и кризис потянет но на минимальных

Марина Петрова

за 30тр и то наврят ли есть такие))) . нужен ноут kaк минимум с видеокартой gt 650м и это только для запуска хватит, играть будет невозможно, с 5 фпс в кризис3.

Wladimir

Ноуты, чья стоимость в 3 раза выше твоего бюджета, смогут потянуть Crysis 3. Дешевле и не думай. Да и вообще ноут за 18000 мало что нового потянуть сможет хотя бы на средних.