Татьяна Кобелева

Помогите пожалуйста . Wi Fi Объясните пожалуйста подробно, как сменить или узнать пароль от вай фая в роуторе ?

Оксана Яковенко

1. Подключитесь к интересующей вас сети 2. Введите в адресной строке браузера (например Opera или Google Chrome) - 192.168.0.1 Так вы попадете в настройки роутера . 3. Введите "Имя пользователя" и "Пароль" для доступа в настройки (если такое окно появилось) . В большинстве случаев это "аdmin" и "admin". Эти данные написаны на самом роутере. 4. Зайдите в настройки беспроводной сети и увидите пароль

Ольга Сурова

Xirrus Wi-Fi Inspector