Оксана Чернышева

Я считаю что люди будут меня любить так же как любого среднего по всем качествам человека. Кто то что то против имеет?

Всмысле буду таким же по оригинальности и востребованности и добра и зла мне будут делать также как и все остальным

Колян

Именно так. Будь серой посредственностью. Составляй массу. Сдохни как все, ня ^^

Ок
Оксана

Одобрено. Иди творить зло и сеять добро.