Bek-1 Djon

что лучше иметь отношения до брака или начинать "их" уже будучи замужем

Ал
Альбина

Лучше начинать их до брака, чтобы потом в случае разочарования не было проблем. Кто знает, что может быть?

Си Сишка

Не угадаешь

Алексей Батькович

Ну, получила штамп, легла, а там НОЛЬ или ОГОГО. И кто виноват что заранее не проверила?

Аня

проверить совместимость не помешало бы, а то когда в постели не все ок начинаются измены, походы налево и в итоге развод

Егор Сосков

парнёров надо менять для свежести отношений... семьи придумали ёбаные массоны чтобы держать нас в узде

Виктор Землин

Будучи замужем лучше не начинать их.

Алёна Ручкина

Человек пологает, а Бог распологает)