Наталья

если девушка жыла в гражданском браке два года (с 16лет) стоит начинать с ней отношения?

почему нет!??

EICamino - думаю!

Наталья Василенко

не понимаю, зачем вообще в 16 лет уже думать о браке)
должна быть учеба на первом месте, парень любимый, а не муж) с которым нужно строить планы на будущую совместную жизнь, а не начинать ее уже)
ну, почему нет? только имей в виду, что у такой девушки планы на тебя будут серьезные.. . ей уже возраст позволяет в ЗАГС тебя затащить)))

Дм
Дмитрий

тебе нет. а она встретит хорошего парня

Марьяна А

Тебе ж с ней спать)))

Антон Шадрин

1. Есть шанс, что за 2 года она научилась варить суп и пользоваться пылесосом. 2. Весьма вероятно, что у нее был лишь один сексуальный партнер - мелочь, а приятно. 3. Я не понял - ты еше думаешь?