Стас Басик

Ваше отношение к гражданскому браку? приемлим ли он для вас?

Олим Олимов

Статья 1 Семейного кодекса Российской Федерации (СК РФ) указывает на то, что в Российской Федерации признается брак, заключенный только в органах записи актов гражданского состояния (ЗАГС) . Ни браки, заключенные по религиозным или традиционным обрядам, ни так называемые «гражданские браки» , официальным союзом мужчины и женщины в России не признаются. Сам термин «гражданский брак» неверно трактуется большинством населения в Российской Федерации.
- это СОЖИТЕЛЬСТВО.
нет - не приемлим.

Надежда Моисеева

Для меня нет. Но к другим, живущим таким браком отношусь лояльно.

Александр Охапкин

Смерти подобно.

Пётр Коколо

Нет не приемлем!

Сергей Кузьмин

Оень приемлим для меня, сейчас жиу в гражданском браке, до этого было 2 официальных брака, правда любимый уже сделалал предложение, но не тороплюсь, нам и так хорошо.

Aleko Cxadadze

только он и приемлем

Андрей Вересковский

Какая дама не хочет семьи?

Илья Климов

Гражданский брак, это когда мужик не хочет жениться. Не хочет жениться, значит не так уж ему девушка нужна. Соответственно не приемлем.