Евгений Зорин

Приемлем ли для Вас аскетизм во взаимоотношениях? А "гражданский брак"-это ведь своеобразный аскетизм...

Скажете, что нет, так почему бы не поставить штамп в паспортах.. . Почему боитесь этого чернильного пятнышка... Вы-аскеты и лишаете себя приятности в виде уверенности в партнере, если в браке...

Антон Кулешов

это не аскетизм, это безответственность

Жамшид Турсунов

я вот тоже против сожительства! все таки за официальные отношения)

Лёха

Нет. Или брак или ничего.

Глеб Лапков

Пачкать паспорт "синяками" не хочется...

Максим Моисеенко

Уверенность в партнере из-за штампа? Это глупо. Штамп еще никого не останавливал. У брака есть определенные плюсы, но они никаким образом не гарантируют хороших отношений. Лучше хорошо сожительствовать, чем плохо жить в браке.

Svetlana Corjan 3Акирова

Каждый человек сам для себя должен решить какая форма отношений для него является приемлемой. Для кого нужны официальные отношения, а кого-то устраивает и гражданский брак.