In
Instyles

Сваха на митиги. Дивна девка для мужика русськога?

http://www.youtube.com/watch?v=a4ryT4x1ay4

El
Elcsandr

В аэропорту ликвидирован элитный отряд спецназа разведки Украины17.10.2014 - 11:06Ополченец Прохоров сообщает об уничтожении элитного отряда спецназа главного управления разведки минобороны Украины. «10-й отряд» ликвидирован вместе с командиром.

«Подтвердилось — 13 октября в донецком аэропорту был ликвидирован элитный отряд спецназначения ГУР МОУ, известный как «10 отряд» (официально «10 отдельный аэромобильный отряд» , ппд — с. Лютеж под Киевом, штаб — «Остров» на Рыбальском острове, Киев) .

Уничтожен отряд вместе с командиром — Колодяжным Андреем Егоровичем.