Ва
Валерия

Как вылечить девку от картавости ?

Подошел знакомиться в зале к высокой, красивой, нулевой размер груди, девке, а она оказалась картавой.

Oleg

Посадить перед телевизором и включить все записи выступлений Путина

Nastya

С нулевым размером, да это картавый мужик, батенька))

Elena

пгрикольно ...можно научить выговаривать, лишь бы не гудела как на евро ньюз

Ко
Костя

Уже сам факт что вы о таком спрашиваете, говорит о том, что вы не любите. Кто человека любит, тот будет любить и принимать его таким как есть. И не увидит в нем никаких недостатков.

Мария

А нулевая грудь тебя не удержала от знакомства? Тогда и картавость не помеха

Иван

И чё , тащись от нее мне нравятся картавые