Настасья Дмитриева

Критерий русскости-осутствие картавости и антисионизм... Разве этого мало в задушенной Руси?

Yad

Русский это тот кто ненавидит нацменов на посту верховной власти, до хрипоты на весь Мир орущих в СМИ и ТВ - русский фашизм страшнее немецкого , Россия ошибка истории (министр культуры Швыдкой) , тратит деньги русских на клеветнические фильмы "Сволочи" ..

Алеша

Картавость - это признак того, что родители не водили ребенка к логопеду)) А вот антисионизм - это, извините, неологизм, говорящий о плохом образовании...Только русскость тут причем? Удачи))

Наталия

Ты Прав

Ol
Olga

Троллим?

Павлик

Как же всё запущено!!!!