Урмат Шайымкулов

А как вы "русскость" определяете?

Мне тут одни товарищи заявляли, что я "нерусь" и вообще, мне бы уехать из России. У меня такая ситуация в семье: мать - русская, отец - наполовину русский, наполовину кореец. Я получается на 2/3 русский, на 1/3 кореец. Азиатского во внешности - ноль. Единственное, что напоминает о корейском происхождении, это фамилия. Думаю, говорю, пишу на русском (единственный язык, которым владею) . Православный Христианин.

Не могу называть себя русским? Не достаточно ариец?)

Михаил Прянишников

Я получается на 2/3 русский, на 1/3 кореец. - если папа и мама это по 1/2, то вы в таком случае не может быть никаких третей, а только половинки и четверти!
Вы не знаете элементарных арифметических операций, вот это наверное людей и раздражает!

Ольга Налимова

Конечно же Вы русский на 100%. В определении нации важнейшую роль играют язык и культура. У вас это всё есть! Вспомните историю России. Все наши цари брали в жены немецких и датских принцесс, и что? Они получается русские наполовину? Конечно же нет!

А Пушкина вспомните. Кто скажет что он не русский?

Дмитрий Шестовицкий

А вот так они собираются проверять, если к власти придут.

Андрей Сушков

Как относишся к стакану водяры?

Елена Евдокимова

Ким? Ким Чен Ир ?

Евгения Корик

Более чем достаточно Уважаемый.

Амирхон Мансуров

Пьющий? значит русский

Елена Санатуллина

...Как то один человек назвал меня "чуркой"...лезть в драку я не стал, а вежливо попросил процитировать хоть одно стихотворение Пушкина или Лермонтова, после чего человек засунул язык в попу себе... Сам я наполовину азербайджанец, а наполовину русский, мусульманин (принял осознанно в 17 лет)... отслужил в армейке, российской... родился и вырос в этой стране... не считаю себя русским, но считаю себя Россиянином, считаю что имею прав здесь жить больше некоторых... криминалом не занимаюсь, чту и уважаю (а также изучаю) русскую культуру... любому нацику поясню за жили-были...

Вася Пупкина

Фото кинь! Фамилия "Ким" не аргумент?

Татьянка

надо быть туповатым пить все что горить курить дешевый табак материться через каждые 2 секунды при лепете (разговоре) бить жену-если будет. не работать -ТОГДА ТЫ РУССКИЙ И СВОЙ. А таких как описано мною в России более 90%

Станислав Бушев

больше кроме тебя приклепаться не к кому? Игнорируй

Виталий Бондаренко

Брррр, меня коробит от понятия "ариец"...

Вообще, национальность определяют по матери.

Евгений Дружинин

не бери в голову. это у приятеля твоего как поговорка вылетает. у нас в общаге тоже примерно так поговаривали. когда тов не достаточно скоро реагировал на предложение "ну ты что, нанаец нерусский=?". Просто шутка и ни оскорблений ни намеков обидных не несет) Попробуй придумать на это выражение шутку в ответ тоже как поговорку и пользуйся ей. И в общении больше юмора вкладывай и все наладится. ) Дерзай!

Рамазан Садыков

Они КАПТАВЯТ . так нас учат их определять СМИ, это наши нац герои, писатели, артисты, банкиры

Nootsall Murzabekov

О чём вообще разговор? Я не любитель делить людей по крови, но даже так ты почти на 100% русский. Они сами все перемешаны давно. И кстати, будь ты хоть на 100% кореец, это не важно. У меня к корейцам отличное отношение: культурные, работящие, воспитанные.