Общество
Как быть если я хочу отречься от своей русскости- от лицемерия православия, от жадных деляг у власти, отсутствия
совести у чиновников и судей, от всего этого путинского кошмара.. от этой истории разбоя, разврата и рабства русского народа.. Как быть-то?
Не торопитесь отрекаться. То что вас коробит не связано с русскостью. Стоит только углубиться в реальную историю, которую фальсифицируют паразиты русского народа, как возникает гордость.
правоверия.. . христианство не может быть православным, может быть правоверным, или как нашу ветвь называют на западе - ортодоксальное христианство. Вы что, не в курсе искусственного отбора? Патологических судей, чиновников, бизнесменов и выросших из них правителей тщательно культивирует та общность которая к русскости не имеет никакого отношения...
Азамат Ниязбеков
Да.. вы правы в чем-то.. я знал русских первой волны эмиграции - они были иные.. но практически все они уже умерли.. а наш брат, который из Советской России - это порченное. Сегодня русский - это гадко.
Принять ислам или иудаизм, или даже буддтзм
Будь человеком и не важно какой ты нации или вероисповидания. Сама религия уже зло, а деление людей на расы не что иное как неграмотность и отсуствие разума
Примите ислам, сделайте обрезание и поезжайте учиться в какой-нибудь исламский университет, например в Иране.
У нас один выход - меняться.
одеть чадру с паранджой, сидеть за высоким забором и рожать детей
И где это идеальное общество-государство?
А при чем здесь православие? Вам власть не нравится или все русское. Православие оно еще и в Болгарии, Сербии, Греции, Украине, Белоруссии, в Грузии. Вобщем вам осталось с разбегу об угол, но это не совет, больно будет.
Азамат Ниязбеков
вы просто не умеете видеть суть происходящего.. а она именно в разврате церковной системы.. Эта грязь и заползла в души чиновников.. а оттуда уже и вам досталась.
Olga Malceva
И в эфиопии
Примите ислам!!!
Так ведь и раньше это было. И при ЕБН и При горбатом и коммуняках. А судя по литературе и при царе. Мы, что ли, такие?
Можно провести самодефенестрацию