Общество

Всегда понять ХОТЕЛА).. ЧЕГО мужчинам не хватает?.. почему они такие собственники.. жадные и алчные а?))

Соня Лис
да просто фсе:)) )
Симак Аширов
Лучший ответ
А не пробовали образование хорошее получить, работу. Карьеру сделать. Деньги свои иметь. Ходить в спортклуб. Сохранить красивую фигуру. Это труд. Красиво одеваться. Мужу сыновей родить. Тогда все и получится
из-за женщин...
жадные говоришь !? ---да! женщин всегда мало -хочется еще и еще ..
Вадим Ягафаров
наша цель - отыметь всех и всё...даже если я стану повелителем Земли и буду иметь всех и всё на этой планете я отправдю экспедиции во все концы Вселенной что бы найти там кого нибудь и их отыметь... это моя мужская природа... тут уж ничего не поделаешь...
Ivan P
их женщины испортили
Похоже, что Вам только такие и попадаются.
Саша Наумчик
Заведи себе девушку и не парься.
Руслан Будай
Понимайте ли уважаемая. . это смотря в каких обстоятельствах.. . Ну если мужик к примеру автослесарь и с утра до вечера руки в масле и производить слив отработанного машинного масла, которая ему не раз попадало в глаза, а придя домой, жена ему кулаком об стол :- " НЕТ Я СКАЗАЛА ШУБУ и НИКАКОГО ОБНОВЛЕНИЯ ТАЧКИ !"..,то не по своей воле этот мужик станет жадиной и собственником.. Хотя всё этот так риторический .. Не все же олигархи! Удачи Вам...
Aliya Zhaltyrova
Такая оценка- это подход к опасной для семьи черте.. . Надо срочно пересмотреть, отдохнуть друг от друга или смириться с существующем положением дел и больше не роптать...
Уж кто бы говорил))))