Общество

Мужчину может погубить... женитьба? Жена может оказаться жадной и нелюбящей.

вы совершенно правы. но даже любящая жена все равно имеет большой шанс его погубить, так как семья требует чисто материального отношения к жизни, меркантильного, я б сказала - родив детей, взрослые начинают думать лишь об одном - как добыть побольше денег, чтоб обеспечить родное чадо.. .
эта установка может погубить любой талант...
Андрей Артуров
Лучший ответ
Да, все может быть. У него же глаза есть, пусть смотрит на ком женится.
Shavkat Abdugafurov
А муж - пьяницей и гулёной. . :-)
Kudrat Baymuratov
Таких примеров тьма. В большинстве своем женщины жадны до денег. Да и по любви мало кто из них замуж выходит. Они интуитивно чувствуют самца, который сможет их прокормить.
Не может оказаться, а обязательно окажется!
Ну или ещё какой-нибудь.. .
И не позднее, чем лет через пять.
Дима Куликовa
Ну вот опять..! !
Началась битва полов.. .
"Битва миров" Г. Уэллса просто детский лепет...))
Как в лотерее! Много такого.
а муж - алкоголиком и развратником
по заслугам - и награда!
раз не было глаз, когда выбирал - нате получите, что заслужили...
Vologin Konstantin
Впрочем, так же как и мужчина! =)) Это уж как повезет.
То, что в наших головах - притягивает ситуации, людей и прочее. Супруги - не исключение.
Если в голове много мусора - то будет супруг полиционер. Ну типа этого.
да вы все такие
Жениться нужно на сироте.