Общество
Если Наше руководство легко отреклось от КПСС, таки и от Православия смогут?
Ну ежели следующим президентом будет еврей или мусульманин
а нам то что
В Англии до демократизировались именно до этого сайт news tube статьи "Христианам Великобритании запретили носить кресты на работе" и "Новая жизнь британских храмов: паб, отель, мечеть или фитнес-клуб"
В РФ церковь отделена от государства.
да они от всего готовы отречься, лишь-бы это было выгодно.
а чего им от православия отрекаться, они что когда-то были правослвными?
когда-то они были советскими.
Валерий.. . ну, неужели вы верите, что эти люди реально несут в сердце Христову веру?.. .
для это такой же муляж одурачивания народных масс, как и лозунги типа "Вперёд Россия"...
да плевать им и на Веру и на Россию.. . эти люди давно продали свои души служению "золотому тельцу"...
Да без проблем. Еще церкви пойдут по новой валить - им не привыкать
Мне "фиолетово", что от православия, что от ислама, что от иудаизма или буддизма. По Конституции у нас светское гос-во, и не дело Церкви лезть в мирские дела и давать ЦУ. Кстати, может быть и не было нападок на Церковь, если бы она так в открытую не вмешивалась в мирскую жизнь.
За президента-еврея не скажу, а мусульманское большинство, лет через 30, конечно выберет своего.
наше руководство может открестится от всего, главное собственная выгода, если завтра будет выгодно быть фашистом ЕР первой начнет кричать, что Адольф всегда был им в душе симпатичен
Не будет догматов, будет жизнь по понятиям.
Бредовей мысли не слышал