под копирку ту же информационную ложь которая была опробована в Сербии, Ю. Осетии, Сирии. .
желая выйти из мнимого подчинения братской России, позволяете себя словно последних азиатов прикармливать на площадях хлебом.. .
Общество
Украинцы, как можно было так легко отречься от славянства, забыть что нато сделало с Югославией... принимать..
Та им пох. . лишь бы платили в дойч марках.
Я Вас полностью поддерживаю! Слава Богу, есть и другие украинцы!
То есть это украинцы виноваты в той пропаганде, которую несет своим людям Россия? И украинцы виноваты в том, что РФ фактически начала против Украины войну?
Что НАТО сделало с Югославией кроме остановки гражданской войны? На отдельные государства она раньше развалилась. Как СССР. Только одна часть решила под шумок расширить свою территорию.
В Украине от рук фашистов погибло 5 млн. 300 тыс. мирных граждан, 2 млн. 300 тыс. трудоспособных украинок и украинцев было угнано в Германию.
От рук карателей - бандеровцев погибло 850 тысяч евреев, 220 тысяч поляков, более 400 тысяч советских военнопленных и еще 500 тысяч мирных украинцев. Убито 20 тысяч солдат и офицеров Советской Армии и правоохранительных органов, примерно 4 - 5 тысяч своих же "вояк" УПА, недостаточно "активных и национально сознательных".
потому что в Украине большинство людей стало жить ради своего личного достатка и него святого в душах людей не осталось. Именно по этому людьми становиться легко манипулировать. Именно это является причиной любой революции. Есть повод нам, россиянам, задуматься
"Хохол останется хохлом Хоть ты пусти ЕГО в Европу Где надо действовать умом, Он напрягает только ж*пу. И потому-то на Руси Завещано аж Мономахом: "Связаться Боже упаси! С тремя - жидом, хохлом и ляхом ". Коварен жид, хотя и слеп ; Кичливый лях - похуже бл ** и, Хохол же - съест с тобою хлеб, И тут же в суп тебе нагадит" (с). "Хохлы" Т. Г. Шевченко 1851г.
А что Россия сделала с Абхазией съезди посмотри (по Путлер -ТВ это не показывают) , да и как рассматривать страну парламент которой назвал тебя врагом .
Никита Михайлович
брат ездил туда в этом году все там норм еще абрикосов привез.