Общество

Почему преступники из США и НАТО стали бомбить Югославию не дожидаясь санкции ООН?

Вернее наплевав что ее нет вовсе
Потому что преступники
Надя Ховрич
Надя Ховрич
8 759
Лучший ответ
Представляете если бы Варшавский договор разбомбил бы ФРГ например?)))
Если бы только Югославия ;-((((
==========================
Более 4 тысяч жертв. Панамский кризис 1989 года. Вооруженная интервенция американских войск в Панаму началась под благовидным предлогом устранения коррумпированного преступного диктатора. Но действия американцев нарушают международное право. От бомбардировок, артобстрела и военных операций погибли несколько сотен панамцев и были ранены свыше 4 тыс. человек, преимущественно гражданское население. ООН не смогла предотвратить данный инцидент, а только выразила осуждение интервенции США в Панаме.
Денис Савенков
Денис Савенков
74 162
Kaк всем известно, в ООН сидит ничтожество по имени Россия, которое блокирует все его резолюции и поддеживает всех диктаторов мира. Поэтому с ней сотрудничать = себя неуважать.
Nastya Pokrovskaya
Nastya Pokrovskaya
70 574
Жалгас Макишев Которая не позволяет преступникам уродам убивать людей в чужих странах
Ринат Имангалиев Власти США такие же нистожества, держу тебя в курсе. Бомбить страны - это ненормально, тебя не учили?
Оксана Соловьёва Ты это к чему написал, в то время как-бы новообразованная РФ вообще была разрозненной, и даже в таких условиях они спустили Америке бомбардировки, не смотря на прямой призыв о помощи со стороны СР Югославии.
Потому, что СССР перестал уравновешивать Весы Мировой Политики. -Причина.
Оксана Соловьёва Ну, кстати, Буш пытался уговорить украинцев остаться в РФ и содействовал вывозу всего разбросанного атомного боезапаса в Россию.
Их косовкие бандиты побросав оружие ломанулись в Албанию. Надо было срочно спасать положение.
падлы они такие
„Наступит день, когда американские реакционеры обнаружат, что против них выступают народы всего мира. “
потому что у Югославии партизаны были только при помощи ссср- а так! сами видите слишком много заячьей крови в жилах
Оксана Соловьёва Да-а, не то, что усташи, даже без помощи гитлера резали сербов, ух.
Когда Путин с Ельциным Чечню бомбил, убивая там маленьких детей, у кого они разрешение просили?
Д:
Дурко :d
16 788
Жалгас Макишев А что Югославия это территория США была? Или может она к ним никакого отношения не имеет вовсе
Кто то должен был остановить эту резню, это событие и стало поводом для вторжения.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Резня_в_Сребренице
Югославия исконно Натовская территория!
Таким образом, они насаждают по всему миру дерьмократию!
Pascha Moskalew
Pascha Moskalew
12 081
Да, а та, в свою очередь, просила помощи у России и Ельцина в частности, но случилось то, что случилось.
Сергей Вальдт
Сергей Вальдт
6 296
Пидорасы, сэр.

Похожие вопросы