Общество

Недавно итальянцы 2 месяца подряд бомбили Югославию. Теперь беда у них. И уже ИМ на голову падают дома. Вам их жалко?

Что посеешь, то и пожнёшь! Но мне очень жалко пострадавших в Аквилле. Ничуть не меньше, чем сербов, когда их бомбили.
Оля Саблина
Лучший ответ
Землетрясение происходит по естественным причинам, которые науки известны. рассматривать это как Божью кару - кощунство. И не надо в пример приводить Содом и Гоморру, там не нашлось праведников, кроме Лота, который не пострадал. Людей жаль всегда, когда они гибнут или страдают.
Наталья Бакланова Кощунством было бы радоваться этому... Грустно это... Но.. Всё идёт своим чередом - любая несправедливость бывает наказана.
вопрос, когда это недавно итальянцы бомбили Югославию? уж не во вторую ли мировую ?
Ирина Вязова
Наталья Бакланова В 1999 году... В составе НАТО... Для вас это открытие, мм?
Алексей Погорельских Хотелось бы заметить,что в состав НАТО входят не только определенные части Итальянской армии,но и др. стран,что каждую намерены разобрать по косточкам?
Жаль, когда подумаешь, что горе у всех горе, а здесь столько злорадства, впечатление такое, что злобные карлики засели в "Ответах"
Валерий Ким
Наталья Бакланова Где это вы узрели радость в моём вопросе? Это грустно. Но мне их не жалко..
И кошечков жалко, и собачков...
А разве можно подводить под одну черту политику и натуральные стихийные бедствия, почему Вы так ненавидите людей, они разве бомбили? А страдают совершенно невинные, также и Россия и Украина имеют гражданское население, которое наверняка не поддерживает политические взгляды руководства и парламента, ну и зачем все в кучу? Люди не виноваты, -напишите открытое письмо президенту (в Италию тоже), зачем народ баламутить!!!
Murza Muratov
Наталья Бакланова Спокойно, мадам - вы не на сорочинской ярмарке. Я задаю конкретный вопрос.
Murza Muratov Мирных людей всегда жалко,а Вам не приходилось сталкиваться с подобным качеством..?
у нас было малюсенькое землетрясение: я наливала сок в стакан -и вдруг стена поплыла - было страшно - хотя по баллам оказалось ерунда
Любовь З
Все кто бомбил Югославию будут в Аду.
Наталья Бакланова Просто любая несправедливость бывает наказана рано или поздно... Добралось наказание и до итальянцев
Я не думаю, что бомбили те, на чьи головы теперь сыпяться дома. И не по человечески это - злорадствовать. Дай Бог, чтобы ни к кому в дом не входила беда.
Наталья Бакланова А кто говорит о радости? Это грустно. Но жалости я к ним не испытываю..
Мочить НАТО с ево гребаной Италией нах! Сровнять с землей долбанутую Италию. Уменя дед в Югославии погиб
Мне их очень жало. Я не знаю, что Вы имеете ввиду под обвинениями в их адрес, но те несчастные, которые оказались в центре стихии, уж точно никого не бомбили.
Наталья Бакланова Я разве неясно выразилась в вопросе? :))