Общество
Сегодня была в МФЦ ( мои документы). Так вот, без сертификата на сделанную прививку НЕ принимают ни по каким вопросам
Только после громкого разговора записали на другой день . Нас, буквально, насильно заставляют прививаться . Иначе не решить важные вопросы в МФЦ. Полагаю, дальше будет хуже?
Сегодня был даже маску на нос не натянули, записали на 10 число .а вот в пенсионом фонде на сайте пробовал записаться так до декабря 2022 года приемных чисел нет, дальше смотреть не стал
Требовать письменное обоснование отказа. Обычно, это остужает рвение идиотов.
Самое трудное - не поддаться на провоцирование скандала. Бо, потом, ещё и в хулиганстве обвинят.
Будет ли хуже? Ну, если на мой жизненный опыт опираться - хуже будет.
Проблема в том, что власти окончательно запутались в своём вранье, а это приводит к необдуманным решениям.
Витёк Черников
А почему б самому не выучиться на юриста?
человек сам выбирает - не привиться или получить справку
Павел Голованов
Какого черта они за меня решают, что мне делать? Не хочу прививаться и не буду . Пошли все на ...
Откуда ж я знаю, что вы полагаете
Это уже супер что он есть.. важные какие?
разделяй и властвуй
Правильно полагаешь. Сильнее поддерживай Путина- он спасет.
Вот наконец то страдают не только нормальные люди, а и путиноиды. Пусть дрессируют дальше может ума прибавится.
Павел Голованов
А вы, нормальные люди, сделали прививку! Легко поддаетесь дрессировке . Только на словах не поддерживаете Путина, а сами, как дрессированные собачки, идете на поводу у него.
Полнейшее безобразие. Если вы в маске, перчатках, бахилах, то обязаны обслужить по конституции
Владимир Пономарев
перчатки же отменил столичный властитель - для кафе ресторанов и массовых мест.
На сайте решайте свои вопросы
Павел Голованов
Вы меня не злите. И так сейчас злая .
Комментарии закончились. А тема интересная, а в МФЦ можете сказать "не обслужишь - позабочусь о твоём увольнении"))
Павел Голованов
Нет . Нельзя.
Здравствуйте. На сегодняшний день центры госуслуг Москвы ведут обслуживание заявителей по предварительной записи: https://www.mos.ru/services/centry-gosudarstvennyh-uslug/. Центры госуслуг заботятся о здоровье граждан, и такой формат позволяет ограничить максимальное количество посетителей в центрах, единовременно обратившихся за получением госуслуг, так как количество слотов предварительной записи ограничено. Тем самым снижается вероятность распространения коронавирусной инфекции среди наших посетителей.
При этом, гражданам, которые сделали прививку от Covid-19, действительно, можно обратиться в центры без предварительной записи, предоставив сертификат или QR-код. Однако, отсутствие вакцинации не подразумевает отказ в обслуживании - в данном случае необходимо только предварительно записаться на получение услуг в общем порядке. Также часть услуг и выдача готовых документов доступны без предзаписи: https://md.mos.ru/temporary-mode-of-operation/No-prerecord/. Более подробную информацию о формате работы центров Вы можете найти по ссылке: https://md.mos.ru/temporary-mode-of-operation/
При возникновении вопросов по работе наших центров, Вы всегда можете написать нам в социальных сетях: vk.com/mydocs_mos, facebook.com/mydocs.mos. Будем рады помочь.
Павел Голованов
А я так и написала, что записали на другое число .
Павел Голованов
Кстати, они заботятся о здоровье граждан? Как бы не так! Они дурью маются. Прежде чем мы получили "талончик" на прием, мы отстояли огромной толпой в очереди за этими талонами . Наобщались мы по полной программе .