Общество
Все дураки уже сделали прививки, а лучше не стало?
Может прививки не те?
Я ещё понимаю - всюду пускать только с отрицательными тестами, или полный локдаун, но везде пропускать лишь на том основании, что у человека меньше вероятность умереть, это что-то. Просто хотят наглядно показать "необходимость" прививки, путём ущемления прав тех, кто этого не хочет.
Думаю, что в ноябре уже дадут "отмашку", на снижение показателей заражаемости и смертности, иначе это уже будет даже не смешно.
А стало только хуже. Отсюда и выводы делаем.
потому что умников больше... поэтому лучше и не стало - дураков всего 40 миллионов, а умников - 100 миллионов, долго еще умирать будут...
Артём Кравченко
Вот у тебя мозги промыты! На, полюбуйся на производителей ваших любимых вакцин :

Прививки нормальные. А, лучше станет, когда вас, дураков изолируют.
Александр Рудан
Мы сидим дома и никуда не выходим, а вы продолжаете заражать друг друга.
оно и видно
Ввиду несомненной опасности продолжения пандемии необходимо сделать прививку всем поголовно, и во всём мире.
Александр Рудан
Вирус мутирует почти каждый месяц и медицина за ним не поспевает, и не надо кивать на роспотребнадзор: они вообще сказали, что дельта-штамм россияне привозят с мальдив.
Александр Рудан
Одними прививками тут не победить, надо еще всем соблюдать правила безопасности, как в Китае, тогда и смертность будет нулевая.
Значит, маловато "дураков", т. к. для того, чтобы стало лучше, "дураков" должно быть подавляющее большинство
У прививок очень ограниченный эффект и антитела выветриваются через несколько месяцев. Плюс очень низкий уровень медицины - РФ лидер по смертности в мире!
А прививку ума еще не изобрели
Сие индивидуально, главное про водку не забывать !!!
Пьяный проспится, дурак-никогда.
Те-те-те прививки. Надо им ещё пары 3-4 поставить, так на всякий случай и раскрасить как их любимый кумир.
https://vk.com/video-110327646_456241004
Согласитесь, вофчик красааааафчик.
недавно умер друг непривитый, а супруга его жива, переболела в лёгкой форме, потому-что привилась
Виктория )
Сладко стелишь
Артём Кравченко
Баян.
Вы правы, все дураки сделали прививки, но вот полудурки на подходе. Тест в действии. Хочешь оценить человека, спроси про жижинацию. Если ответ отрицательный, то перед тобой человек. А лучше не станет. Смерть дураков, это тоже печально. Когда не было уколотых смертность в день была 100-200чел, при 10% стала 300-400 и тех и других. Но по логике добавились 100-200 от процента уколотых, при 15% 400-500 сейчас 20% и более, количество пошло на взлет 600-700-800-900-1000-1100. Условия задачи ясны? Можно делать прогнозы и сверить с результатом. Данные исключительно официальные. Логическое мышление есть? Если они укололись, то они защищены, они могут ходить без масок, они больше не заболеют? А если ответ отрицательный, то зачем кололись?
У кого в руках СМИ тот и прав по любому, даже если это он устраивает геноцид, одной рукой распространяя вирус, другой рукой смертельную вакцину.
Не-е, люди, захватившие Власть - не те. Покуда властным "заносят конвертики" , чтоб не закрывали сакральный Крым, чтоб люди там как сельди в бочке заражали друг друга Ковидом, чтоб не закрывали московский метрополитен, который является ещё большим рассадником заразы, чем какое -нибудь кафе, пока толпы народа толкаются в прививочных пунктах, не будет конца пандемии. Это я вам рассказываю. То, что вам трещать по федеральному телеящику - враньё и демагогия.
А может сертификат купили и не делали, как ты считающий других дураками. Видимо чувство превосходства ощущаешь? Наполеон?
Следи за руками Пескова
Если конечно ему лося не подбросят.