Общество
Я вот сделал прививку, а большинство (ч) удаков её не сделали. Какого хрена теперь я из-за них должен страдать?
Почему ограничения в кафе распространяются и на меня? Почему я должен носить маску? Они прививку не сделали вот пусть и дохнут
Вы сейчас озвучили мысли Владимира Путина
идиот! Маски не отменят никогда и режим навсегда! Хоть привит ты хоть не привит. Людей будут уничтожать до 1 млрд.
Юрий Чигринов
паранойя
Да вот именно. Давно бы заставили на государственном уровне всех привиться, как в Китае, и никакой эпидемии бы не было. А наши всё демократов из себя изображают.
Прививка не гарантирует, что ты не заболеешь. Она гарантирует более легкое течение заболевания. Но это по прежнему заболевание, и я бы не советовал ею болеть хоть до, хоть после прививки — поэтому всем нужно соблюдать элементарные правила гигиены, носить средства защиты и не посещать без надобности места скопления людей. Вы должны прививаться и соблюдать защитные меры не столько ради себя, сколько ради других.
Не одна прививка в мире пока ещё не прошла полностью все 3 необходимые стадии тестирования. Так что пока маску в любом случае придется носить для перестраховки: а в друг на завершающем этапе тестирования выявится, что вакцина не настолько эффективна, как предполагали?
Привет, Спермик! Давно не общались.
А я не могу пока прививку делать - после КОВИДа очень много антител - 1083, 7 единиц. Усталось, вялость... Жду пока чуть снизится этот показатель.
Вам в Кащенко !
Ты не один такой) Есть и другие) Я например.
Но мне пофигу - прививаться или нет. По-моему тумана нагнали)
Прививка как прививка. Пришёл прививаться, прилип к стенке
и доблестная медсестра меня 15 минут от стенки отковыривала)
Юрий Чигринов
Чего бл?
Должен носить маску потому что вакцина Спутник - фуфломицин который не спасает от вируса.
те кто явно не наделают прививки - мерзопакостные у*людки - это чернь народа
болеть?