Надежда Удалова

всем привет, подскажите пожалуйста, те кто знают, и прокомментируйте пожалуйста свой совет, какой мотоцикл выбрать??

у меня вот есть такие варианты: sym xs125k....patron aero 125,,,,который из них? или можете посоветовать другой мотоцикл 125 кубиков, так как нужно чтобы подходил под а1.либо какой нибудь кросс-эндуро. на сумму 50 тыс. руб
заранее спасибо)

Денис Полоротов

если 125 кубов то за такую сумму irbis ttr 125. подкинь еще 10 тысяч и будет irbits ttr 250 . Главное ухаживай за ним. 250- просто зверь

Игорь Васин

Лучше взять б/у японца yamaha ybr 125 или нового заработать еще 33 000 руб любую технику лучше брать весной рано в марте или феврале перед сезоном, китайца не бери это такое г. первый год еще нормально потом он начинает ломаться. ybr 125 по скоростным данным Stels flame 400 делает и в большом отрыве. Первые Yamaha ybr 125 чистые японцы. А после девятого уже в Китае собираются но всё равно хорошие. Информация о нем : http://www.panavto-yamaha.ru/catalog/motorcycles/18/13

Любовь Дударева

Я не спец в таких делах. Но вот когда искал для дачи транспорт, нашёл Балтимор 200.И видео смотрел на ютубе. А цена была 67 тыс. Купил то я другой попроще, без прав кататься.