Наталья Зверева

Всем привет! Подскажите в Туннис какой город выбрать, отель и места... те кто был там подскажите пожалуйста!

..те кто был там подскажите пожалуйста!

Алена Степина

Район Сканес. Между Монастиром и Сусом-вроде ничего. В самом Сусе веселее. Там порт Эль Кантауи-веселая ночная жизнь. Только там щас делать нечего-не сезон.

Алексей Тумаков

никакой. пока определитесь куда хотите, а потом спрашивайте. А то Тай, Турцию, Тунис. Make up your mind,baby!

Мария Юрьевна

Посмотрите отель 4* "Хаммамет Гарден" в Хаммамете. Мы были в прошлом году, нам все понравилось. Друзья этой осенью туда ездили, тоже довольны