Игорь Светлов

Всем привет! Подскажите в Таиланде какой город выбрать, отель и места... те кто ездил туда подскажите пожалуйста!

..те кто ездил туда подскажите пожалуйста!

Дмитрий Кабанов

поезжайте на Пхукет
там хороший отдых, мягкий песочек, ласковые волны. .
в Тайланде надо побывать обязательно
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Светлана

не нужно туда, там загажено и стала русская Анапа. Летите в соседние Вьетнам или Камбоджу

Паша Максимов

у нас был маршрут: Бангкок, провинция Краби, Аютайя

Mihal

Бангкок Хилтон рекомендую

Александр П

Нам очень понравился Пхукет ( отдыхали не раз) , главное не промахнуться с отелем ( как таковой " звездности отелей там нет) , смотрите отзывы.

Надежда Тараненко

ПАТТАЙЯ - самый недорогой приморский курорт, где море совсем не главное, купаются в основном на островах, отличная экскурсионка, много парков и развлечений .Пхукет - остров, прекрасные песчаные пляжи. Пхукет является одним из самых дорогих курортов в Тае, для меня было скучновато, но очень подошел по спокойствию для родителей, но всеже в следующий раз они поехали в Паттаю, чтобы побывать на красивых экскурсиях. САМУИ - по моему мнению, только пляжный отдых. КРАБИ - провинция Таиланда, где туризм еще не сильно развит, чистенько и красиво. ПХИ ПХИ - замечательное место для дайвинга.