Ирина Лубсанова

Всем привет! Хотим отдохнуть в январе! Скажите где лучше в Таиланде или Вьетнаме? Может подскажите город где отдыхали?

Ольга

В январе в Таиланд лучше. Во Вьетнаме с погодой как повезет, может быть сильно ветренно и сильные волны, вода мутная.
Таиланд если больше экскурсии интересуют шопинг и развлечния, то выбирайте Паттайю. если хочется хорошего моря и также немного повеселиться Пхукет (пляж Патонг не хорош морем, но хорош улицой развлечения и шопинга, пляжи Карон, Ката как раз для релакса) можно выбрать отели на Кароне и покупаться сможете и съездить на Патонг он поближе к нему. есть еще Провинция Краби для людей любщих гармонию с природой))) )

Если все же потянет во Вьетнам: выбирайте по принципу если шопинг, активная жизнь то Нячанг, но учитываейте что там грязновато, если релакс и отдых в тишине то Фантьет.

Если есть еще какие то вопросы - спрашивайте в личке))) подробно расскажу))

Наталья Васильева

Во Вьетнаме в это время вода ледяная. в Тае потеплее

Антон Кузнецов

давай езжай, не забудь заразу привести в своей стране не отдыхается

Анна Самохвалова

Таиланд, Пхукет

Светлана Нагорная

Смотря что вы имеете в виду под словом "отдохнуть". Во Вьетнаме и в Таиланде несколько разный отдых. В Таиланде был в окрестностях Патайи, во Вьетнаме - в посёлке Муйне.

Станислав

ко чанг

Анатолий Богатых

Вьетнам, Ня Чанг, советую.

Даткайым Сыдыкова

Вьетнам в принципе всё тоже самое, но дешевле. Там ещё народ как в тае не зажрался и ценники вполне гуманные. Лучше совместить На чанг с Фантьетом или фукоком. А в тае-Паттаю и острова, т. к. в первой-все экскурсы, а на островах чистое море

Елена Дарницкая

в Тайланде интереснее и сервис лучше. можно начать с Паттайи там интересен парк Нунг Нуч но ездить на пляж нужно на соседний остров в Паттайе грязно. а потом на острова Пхукет популярен но если вы едете дикарями-бронировать места в отелях нужно за несколько месяцев иначе окажется что мест на побережье нет и придется жить у черта на рогах я так прокололась