Отдых за рубежом

Куда лучше лететь отдыхать? Дубай или Таиланд? Может какой-то другой город?

Таиланд

Летала туда на месяц из Индии дикарем.Это, пожалуй, лучшая поездка в дальние страны.Побывала в нескольких
городах и на трех островах.Брала три экскурсии. В Паттайе стоит побывать ради парка Нунг Нуч.(друзья
рассказывали и поэтому сразу знала что посмотрю его)Также по их совету побывала в Бангкоке в Королевском
дворце-красивые здания, скульптуры-он стоит того чтобы его посетить.В бангкоке интересен также
китайский квартал-разных сувениров там накупила.Провела 10 дней на острове Му Ко Сурин морской заповедник
занималась там сноркеллингом- посмотреть красивый подводный мир.Посетила с экскурсией тигриный храм там
можно фотографироваться вместе с тиграми а также есть более дорогая программа на полдня провести время
с тигрятами кормить их купать, гулять с ними и тп. Там же в Канчанабури Курабури брала экскурсию на
водопад Эраван с катанием на слонах и на плотах по реке, обратно возвращались на поезде по узкоколейке.
Посетила в Канчанабури загородные пещерные храмы для этого пришлось взять на прокат велосипед.Напробовалась
разных блюд тайской кухни включая жареных насекомых , морепродукты и многочисленные фрукты.

За 28 дней потратила около 900 долларов но я сэкономила на жилье в Паттайе останавливалась у знакомого
питерца он там работает а на острове заповеднике купила по дороге дешевую палатку и сэкономила на аренде
местной палатки пару тысяч бат.
Ирина Назаренко
Лучший ответ
Селигер
Конечно Таиланд.
Дубай - это просто город в пустыне. Там интересно провести день на пересадке, но не более того.
В Египет лучше езжайте. Там рыбок можно посмотреть прямо с берега ныряя.
Это совершенно разный отдых.
Дубай - гуляние по городу и магазинам.
Тайланд - прекрасное море, пляжи, морские экскурсии.
Валентина Что бы вы выбрали? Но в дубае тоже же есть очень достойные пляжи
В марте в Тае насколько помню - могут начаться дожди.. По крайней мере мы как-то попали в марте на небольшие утренние ливни…
В пермь едь говорю город сказка настоящий курорт
Таиланд
еду в анапу