Отдых за рубежом
где отдыхают европейцы в Таиланде? в каком городе?
Понимаю.. . Сейчас стало модным у русских, ездить туда, где мало русских. Русских в Тае везде полно, но вам нужно искать, куда возят поменьше групповые туры, могу написать в личку
да где угодно провела там месяц пол Тая объездила везде есть европейцы
да везде, Пукет, Хуахин, Ко Самуи, а мой бывший супруг приобрёл домик на Краби ( сказал что там недорого )
На курорте западный Рейли, провинция Краби
Там же где и россияне, специальных резерваций тайцы ни для кого не делают.
Везде, так же, как и наших.
Видела в Паттайе, но, наверное, везде и на островах тоже.
Я был в Паттайе и видел много иностранцев в том числе и пожилых в том числе и пожилых в сопровождения экскорта в виде юной тайки. Много их и на авто и мокиках в барах и так далее.. Есть и отели с преимущественным прибыванием какой либо нации. Наших много в Амбассадоре и парк Паттайя у них видимо тоже свои излюбленные отели есть по аналогии с нашими
Да в любом, смотря кому чего надо: если нужен огромный, полный контрастов мегаполис - то это Бангкок, если просто развлечения, да и подешевле немного - Патайя, если пляжный отдых и море почище, то острова, самый большой Пхукет...
Да везде их там полно, сейчас много едет на север Таиланда, там много памятников старины, затем ворачиваются к морю
патая