смотря на какую цену расчитываете!!! если подешевле-то Турция, если "на хороший отдых денег не жалко"-тогда Дубай!
хотя иногда в Турции цены покруче, чем в Дубае бывают...
Отдых за рубежом
куда паре в июле лучше лететь отдыхать.дубай или турция?
Дубаи в июле исключены, только до конца апреля максимум, потом с октября.
Qobil Hamdamov
не сезон?
Лучше Испания, Италия или Хорватия.
Из этих вариантов однозначно лучше Эмираты, но НЕ летом, когда там жара под 50 градусов.
Qobil Hamdamov
я про испания, хорватию и италию вообще не в курсе.мы хотим на море, солнце
А в июле рамадан будет.... Все закрыто в Дубае будет и 56 жары, так что и врагу такого отдыха не пожелаешь
глупо выбирать между страной и городом
Согласна, а почему не Испания, Италия? Отличные варианты и солнце и море, а на островах вообще рай для молодежи. А еще и культурная программа супер!! ! И по цене может быть даже лучше чем Турция.
Qobil Hamdamov
а что за программа? и сколько туда лететь и намного это дороже?
мы хотим романтик.а не тусить особо
В Дубае будет такая жара невыносимая,
что будете сидеть или в номере или в море...
Qobil Hamdamov
ого! жарче чем в россии летом 2010??сколько же градусов?
можно в турцию! там много хороших отелей и подешевле!! в а дубаи немного подороже! хотя в турции есть отели хорошие очень и очень дорогие! если деньги позволяют можно в турцию в ай си хотелс!!! отель суперрррррррррррр!
Если Вы стоите перед выбором Турця или Дубай -Решение только Дубай. Дубай. Дубай.
Qobil Hamdamov
теперь еще рассматриваю Майорку)
А я за Турцию, была я уже много где, практически всю Европу и Азию объездила. Помоему эта лучшая страна, где знают как принимать туристов. Хотя, конечно и здесь есть некоторые недостатки. В Турции главное правильно выбрать отель, тем более если вам ни какие тусовки и прочая "тасканина" не нужна. Можно, если хочеться совсем другую страну рассмотреть Иорданию, как Мёртвое море, так и Красное (Акаба) . Отели там шикарные, обслуживание не плохое, а ещё есть горячие источники и 1 раз для разнообразия можно съездить в Петру и посмотреть на древний город.
Qobil Hamdamov
да мы первый раз вместе отдыхать полетим, он нигде почти не был(крым не в счет), а я только в Турции...каждый свое советует, а для меня Турция-проверенное.Мне там реально было хорошо!Очень!!Я была в отеле Ла Бланш(5*), один раз была на дискотеке при отеле, мне все понравилось, веселые русские были аниматоры, сауна шикарная, море конечно...солнце....