Отдых за рубежом

Добрый день. В Январе лечу в Дубаи. Спасибо.

В Январе лечу в Дубаи. Какой из отелей посоветуете. С распоряжением в центре 4-5 звезд. Стоимость проживания в нем? Спасибо.
Aygul K...
Больших денег стоит.
Любовь Миркина
Лучший ответ
я была в отеле Ривьера 4*, ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНОЕ ПИТАНИЕ И УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ на Насер Сквер, ОТЕЛЬ СТАРОВАТ, НО НАС УСТРОИЛи цена=качество
цены теперешние можно глянуть в инете
Хафиз Абдиев
аминь
Людмила Хрущ
Летите в Рас эль хайм в Аль хамбру вилладж или резиденс на завтраках. И отдых получите бесподобный так как первая линия, 2 раза в неделю бесплатный трансфер в Дубай и обратно ходит. Находясь в самом Дубае -тихого отдыха на море не получить.. Для шопинга и 7 часов хватит с трансфера))
RAMADA JUMEIRAH 4*
Стоимость у любого тур. оператора можно посмотреть, но он среднего сегмента стоимости и отличного качества.
Адресс, рядом с Мегамоллом.
Aygul K... Можете написать сам адрес?
Алексей Н Так он же сгорел?
А нам-то за что спасибо?
В январе там такие сильные парения от Персидского залива, что похуже смога, множества аварий и часто аэропорт города закрыт до полудня, а то и больше .
В городе от них все будто в пузырьках воды, которая имеет примеси соли и песка, поэтому местные жители носят маски в это время года . От долго смога температура понижается и вместо +25 может быть +15,а ночью с Аравии холодный холодный сток опускается на низины города и становится еще холоднее . Прогноз погоды +22+25 днем, ночью +18+20, а на практике намного ниже, поэтому теплые вещи надо взять с собой
Какой отель выбрать? Сейчас в этом нет особых проблем, жители средней азии свои частные гостиницы там открыли и не чуть не хуже местных .
Мы ни использовали Эмираты для отдыха, это просто большой транспортный узел Б. востока, и пока мы никак без него, если направление брать в далекие страны .
Алисочка А
Странно, что вы сначала билеты купили, а потом начали выяснять цену отелей. А вдруг у вас денег не хватит? В принципе, по всему миру отели стоят примерно одинаково. В среднем 50-100 долларов сутки. А вы не знали? Зачем вообще ехать тогда? Не понимаю.
Букинг Вам в помощь.
Атлантис ничего так..
Так же Джумэйра бич посмотри
Юрий Анушкин
посмотрите на букинге или румгуру
Nirik***** Nirik
Выбирай в Дубай Марине, но цены там бешеные
Аркадий .
Aygul K... Стоимость 14 дней?
эй чел ты летиш в дубаи карл ты что неможеш позволить себе копеец чтобы сделать этот вопрос лидером тыж мульти милиардер