Отдых за рубежом

Всем привет. В январе лечу в Дубаи.

Хотелось бы узнать, что там стоит посмотреть, а на что не стоит обращать внимание. Буду там 7 дней. Спасибо.
самое главное там-ФОНТАНЫ. Они находятся сзади ТЦ ДУБАЙМОЛЛ.. работают с 18-00 ..каждые полчаса новая музыка и новый танец ..потом обязательно внутри ТЦ ДУБАЙ МОЛЛ посетите, или хотя бы поглядите ЗИМА ДУБАЯ.. это настоящая зима.. можно покататься на лыжах, санках.. Вообще я вам советую взять обзорную экскурсию НОВЫЙ ДУБАЙ... и СТАРЫЙ ДУБАЙ... русскоязычную.. 100$
И обязательно посетите катание на лодках "гондолах" по каналам Madinat Jumeirah ( МАДИНАТ ДЖУМЕЙРА) -это отель такой, на берегу моря.. чуть вперёд от ПАРУСА.. Ещё посетите аквариум в ТЦ ЭМЕРЕЙЦ МОЛЛ.. класс!! Тут много не рассказать..
_1
__Влад_) 17_)
Лучший ответ
В январе. В Дубаи. На 7 дней. Как же надо себя не любить?
Лети, там разберешься что посмотреть, для начала возьми обзорную по городу
Дубаи - такое же извращение над русским языком, как Тайланд, ГОА и Таллинн
Сочувствуем.
Иван Пальцев
Помидоры
Насчёт обзорной по городу поддерживаю. Ещё водная экскурсия в Дубае хорошая, хотя я не очень люблю такого типа экскурсии. Но вот в Дубае мне эта экскурсия понравилась, даже очень. Поющие фонтаны, смотровая площадка Бурдж-Халифы - обязательно посетить, раз приедете в Дубай. Это очень запоминающиеся места и самые главные достопримечательности Дубая. Также там множество дорогих и красивых магазинов, в центре очень много высоток, а чуть выедешь из него и начинается обычный восточный город с мечетями и архитектурой в арабском стиле. Но гулять там удобнее - в центре почти нет тротуаров, поэтому по нему лучше кататься на автобусных экскурсиях. Старины там никакой нет, все достопримечательности современные. Вокруг пустыня. В январе может быть не жарко, но искупаться днём получится - в обед будет довольно тепло. А вечером будете гулять в кофточках. В плане безопасности не переживайте - с этим там всё отлично. Одеваться можно как в любой европейской стране, в Дубае только местные женщины ходят в платках, паранжах и длинных платьях.
Юра Оооооо