Отдых за рубежом

Где отдохнуть в январе? (море и жара), хотела в тай, но сказали что там сезон весной! кто отдыхал что скажите?)

В Таиланде круглый год можно отдыхать,а сезон как раз таки зимой! С апреля там жара начинается и дожди,которые как правило совершенно не страшны,наоборот освежают. Вьетнам посмотрите,Индию или Шри-Ланку.
Елена Юзефович
Лучший ответ
в Тае была месяц январь-февраль -самый сезон
Мы не раз летали в Тай, на Пхукет, именно в январе. Если и было пару дождиков- то очень кратковременных- 10-15 мин. Жара и влажность не такая удушающая, как не в сезон.
***black Angel***
Вам наврали, в Тае самый сезон с ноября до марта, когда нет жары сумашедшей. Так что можете ехать.
Дарья Липунова
Хайнань - сухо, без изнурительной жары. Белые пляжи, кокосовые пальмы клонятся к воде есть что посмотреть. Массаж изумителен
Jamshed Sanginov
В Тае сезон как раз зимой.
Живем в Таиланде и здесь прекрасно в любое время года! Море отличное - водичка прям теплая, только вернулись с Ко Чанга. Прилетайте в январе - не пожалеете! Только в Паттайю не ездите, чтобы впечатление о стране улыбок не портить)) ) Удачного отдыха!
В Тае постоянно сезон! А вообще советую Сейшелы, Мальдивы и Бали)
В Тае, Вьетнаме, ГОА, как раз самый сезон, нет дождей и жара, сама собираюсь куда-нибудь.
Олег О
Были в январе 2 раза. в 12 году на Пхукете. Только 2 раза был дождь. небо ясное, море чистое, спокойное. в 13 году в Паттайе. Ни разу не было ни дождя ни туч. 30-33 градуса переносится очень хорошо, потому что влажности в это время нет.
Valera Andreev
Из последних трех, два января провёл в Аргентине, один раз получилось в феврале в Аргентине и Уругвае, впрочем там никакой разницы, что январь, что февраль.
Тепло, 20-40 градусов, обычно 25-30, океан по мне тоже не холодный особенно в Уругвае.
Мар дель Плата в январе

Кто то глупый вам это сказал...
Мексика, дождичек будет иногда, а в целом тепло и море теплое
Петр Булатов
В Тае прекрасно. Еще можно в Индии, на Шри-Ланке, во Вьетнаме... да вообще много где тепло в январе ;) Удачного выбора и хорошего отдыха!
Доминикана, Куба, Ямайка