Светлана Белозёрова

Всем привет! Подскажите в Турции какой город выбрать, отель и места... те кто ездил туда подскажите пожалуйста!

..те кто ездил туда подскажите пожалуйста!

Алексей Васильев

Надо знать, что вы любите песок или гальку, с семьей едете и детками или с друзьями (Кемер, Мармарис), теплое море любите (Средиземное) или прохладное (Эгейское), масса нюансов! Мне понравилось в Фетхие, Кемере, в Текирова (поселок недалеко от Кемера.

Sasha Бабченко

да все туда ездили. А что-то вы насоздовали клонов-ответов да с одноразового акка, смысла напрягаться нет, если ответ никогда не будет оценен