Иван Асеев

Почему люди стараются обидеть? Ведь ты же не просила их ни о чем? ) Сами пришли, сами нашли, сами обидели. Зачем?

Ирина Солошенко

Оскорбление является обычной наградой за хорошую работу.

Даниил Павлов

ушли сами или Вы им помогли?

Алексей Грай

чтобы жизнь мёдом не казалась

Кристина Кхетрару

Садисты, наверное ) А вы мазохистка? )

Vika

А как ещё самоутвердиться неуверенным в себе или просто несчастным людям?!

Катя Боровкова

Советую Крылова почитать, басни.. . "Ты виноват хотя бы тем, что хочется мне кушать"

Алёна アりヨナ Raydro

Это люди с низкими моральными качествами! Им давно фуфел не чистили в реале! )))

Анатолий Богатых

извините.... не хотел....