НЕ
Николай Ефимчук

Проведите сравнительный анализ трактовки государства Платоном и Аристотелем. Почему эти античные мыслители рассматривали

демократию как несовершенную форму правления? При анализе оюязательно используйте классификацию форм правления названными мыслителями

Ve
Vesta

банальный вопрос первого семестра... ищите в учебниках, или ходите на лекции...

Назира Дуйшенбиева

Интересно, что при реальной текущей демократии на этот вопрос не могут ответить: явно от того, что правительство демонстрирует только хорошие стороны демократии, но не плохие (словно плохих и нет вовсе) .
*демократия это полное нивелирование - дозволение воли всем после того, как делают их блохами, делают их незначительными: а они ещё и радуются - "Я могу всё, что угодно, я могу высказывать своё мнение"(конечно, может, ведь оно перестало иметь какое-либо влияние).

Алексей Скоробогатов

раз рассматривали, значит так и есть по тем временам. Сейчас нам демо версий о демократии хватает с головой. )