Александр Лакосник

Помогите пожалуйста!! ! Сравнительный анализ "Античный полис и древневосточная деспотия"

не могу сама додуматься так что бы сравнения было ясным и недолгим (((

Николь Штокс

Навожу: Славяне Свободные ото всего и сегодняшняя Деспотия от Израиля и потомков.. . Сравнения: тогда ЖИЛИ Сыны и Внуки Божьи, сейчас остались "Рабы Божьи"... Сравнивай!