Василий Брюхачев

Что за игра такая подозрительная? Ведь явно не для детей с шести лет? )

Лёва-Карине Гаспаряны

Вдохновляет надпись на игре - растём и учимся!

Ромчик Королёв

За неё дают от 6 лет.

Иван Гашевский

Игра обучает счету, простым и сложным математическим операциям, обучает основным цветам, знакомит с образоми животных и предметов, а также, прекрасно развивает память. В комплекте: Управляющий говорящий модуль, 10 фишек, подробная инструкция к игре Всего 6 игр и режимов:

1) Угадайка! Режим распознования.

2) Складывай и вычитай

3) Умножай и дели

4) Кто запомнит больше?

5) Угадай число

6) Играем командой

Работает от батареек. 3 ААА (включены) . Размер в упаковке: 23х18х8 см

Производитель: МАЛЫШИ

Код товара: М0464

Наличие: В наличии

Подробнее: http://www.babymarket.ua/Igrushki11/nastolnie_igri/razvivaushaya_igra_malishi_igromiks_fl800Магазин детских товаров babymarket.ua