Л2
Лана 2029

Несколько лет назад приходили двое очень подозрительных, что-то хотели, явно не то о чём говорили, попросили пустить...?

Несколько лет назад приходили двое очень подозрительных, что-то хотели, явно не то о чём говорили, попросили пустить в квартиру, посмотреть. Подскажите, что хотели, от кого, если они намеренно именно в мою квартиру, то кто их навёл, какова ситуация на данным момент, что посоветуете предпринять? Дополнительное здесь

Ay
Aysidora

Да, какая уже разница.
Никого не пускайте в свою квартиру без предварительной договоренности.