Андрей Блохин

у меня двое детей. младшей уже 9 лет, но очень хотелось бы ещё одного но не получается!? что делать? подскажите!

Сергей Бородкин

стараться, декабрь-самый плодовиты месяц, по мнению ученых

Аленочка Потапова

Ешьте здоровую пишу, делайте гимнастические упражнения "для начинающих" Но если младшей аж 9 лет, может быть уже поздно. (Бесплодность проверяется временем -1,5 года не получается ребенок -значит все) Если вы занимаетесь любовью каждый день или через день, воздержитесь неделю и снова попробуйте. Есть также" женский календарь", где можно определить наиболее удачные для беременности дни.

Ан
Антон

Сходить к гинекологу и обследоваться..