Janna Carapencova

мне 12 лет, грудь растёт с 9...а соско всё ещё нет, что делать?

Паша Заболотный

А ты какие хочешь соски, как у кормящей матери ?

С ума посходили дети.

Пусть растёт, не обращай на них внимания, без тебя вырастут.

Андрей

подожди немного! а лучше сходи к врачу мамологу и он тебе все расскажет! главное не бояться и не стесняться!

Ольга Сретенцева

лучше у мамы спроси! нечего тут писать! сейчас такое понапишут, лучше не читай! рано ещё о таком переживать

Иван Прасолов

а ты их нарисуй и не переживай

Светлана

что значит "нет сосков? " они есть у всех и с рожднения... Другое дело, что у всех выглядят по-разному: у кого-то ареола околососковая темная, у кого-то светлая, но это вообще не важно...

Мирза Мирзоев

Совсем нет сосков?