Roma Mitrokhin

Мне 12 лет, и у меня не растёт грудь, торчат только соски.. . Может ли она вырасти, и во сколько?

Дмитрий Громов

Если бы в 12 лет грудь была 5-го размера, вот тогда надо бить тревогу! А так всё нормально! Всему своё время!

Андрей Пошеченков

А может большой. У меня в 12 доска и два соска. В 18 4-й размер.

Валера Бойченков

не парься:) ) купи гвозди и забей на всё:))

Наташа Никифорова

Может и не вырасти. . Огорчу тебя

Yaroslav Anurkin

Вырастит. Ешь капусту! Много капусты.

Ni
Nikita

Почаще смотреть хентай 🙂

На
Наталья

а у меня пися маленькая мне30лет она уменьшается что делать?

Ел
Елена

вырастит, не переживай! просто размер у тебя будет небольшой 🙂

Капитан Диего

12 лет ещё не вполне тот возраст, чтобы.

делай выводы лет в 14, а не сейчас.

Константин Ковалевский

ешь горбушки хлеба

Вероника Клименкова

Вырастит. Не бойся