Детский Сад 2443

мне 37 есть двое детеи от первого мужа. недавно стала встречатся с парнем младше меня на 9 лет и залетела .что мне делат

мы вроде любим друг друга но о детях и свадьбе не оворили да и возрост у меня не 25.как быть посоветуите. срок 11 недель

Ва
Валентина

РОЖАТЬ КОНЕЧНО! ДЕТИ ЭТО ЦВЕТЫ ЖИЗНИ!!

Св
Светлана

ну вы девушка даете - у вас осталась осталось пару дней для решения судьбы этого ребенка - что делать что делать - говорить с любимым и потом еще самой сесть и хорошенько подумать потянете если что одна 3их детей или ...

Инга

копи мозги и делай аборт не плоди себе подобных

Юлия

Ну уж к 37-ми то годам, имея двоих детей, можно было в том же интернете поинтересоваться, что значит слово "контрацепция". И думать "что делать? " надо было не на 11-ой, а на 5-ой неделе. А теперь, уж коли так, остается только рожать. А в будущем думать.. . Думать той частью тела, что выше талии.

Пу
Пулат

Рожать, воспитывать, любить - нести ответственность за свои действия.

Светлана

что делать на сроке 11 недель, конечно решать вам. скорее, только вам.

Ал
Александр

Ты что еба.. нутая, что за вопросы? Пизду чесать все хороши, а залетела сразу под нож.. . В топку кидать вас таких надо!

Та
Татка

Правду говорит "Дочка росы".
Даже если он женится на тебе, потом все равно уйдёт. Врятли это любовь. А хочешь воспитывать одна троих, тогда сама знаешь.

Ксения

Поговорить со своим парнем, и если решите рожать, то на всякий случай подумать сможете ли вы потянуть еще одного дитя, я б конечно оставила

Garik

рожать коли он есть приятно бы вам было если бы ваша мама вас абортировала

Ви
Виктория

до 12 недель делают аборт (по закону и по желанию)
дальше по показаниям.
Зачем столько тянули? а вообще смотря, какая реакция у парня. Вы же не написали.

Галина

странный вопрос для 37летней

Ан
Анастасия

тридцать семь а мозга нет.

Надя

Причём здесь младше-старше.. . в любом случае рассчитывать ТОЛЬКО на свои силы, выбора вообще нет!

Ak
Akosia

Что скажет парень. И его родителям сообщить. Просто узнать реакцию.

Екатерина

не думаю, что он захочет помогать тебе с ребенком.. . скорее всего просто испарится...

Ел
Елена

Вроде?? ?
По-моему к 37 годам пора было набраться мудрости в таких вопросах.