Светлана Пурыгина

как делиться наследство после смерти мужа, совместных детей нет, есть двое от первого брака

St
Stas

если нет завещания то всё жене, если вы не женаты, то детям

Надежда Ситнова

Если вы официально женаты, то имущество делится между вами и детьми от первого брака. Но, вы получите больше.

Александр Зыбин

в равных частях между наследниками первой очереди

Бек Хамирзаев

Поровну между вами, детьми и родителями умершего. При том половина того, что куплено в браке, принадлежит вам

Оксана Радько

Если нет завещания, то все наследники первой очереди, все зависит, что считать наследством

Наталья Иващенко

Если имущество в ериод бака риобртали, то половину от всего на троих поделят, если имущество принадлежало покойному до вашего брака- все на три части и ваша -третья часть. Если вещь неделимая, то вам перейдет право пользование ею, при том что собственность будет долевая, забыла: этой вещью вы должны были пользоваться при его жизни. Регистрация в квартире подойдет.

Анастасия Бирюкова

если что то из наследства вы покупали с ним в браке, то вам 1/2 супружеская и 1/6 по закону, остальным детям также по 1/6
если же имущество в браке не покупалось, то всем наследникам: вам и детям от первого брака по 1/3, если нет завещания. если есть завещание и оно не на вас, но вы являетесь инвалидом или пенсионеркой, то вам полодена обязательная доля

Светлана Волобуева

Если нет завещания, то наследство мужа делится в равных долях на жену, всех детей от всех браков и родителей, если они живы.

Сергей Клишин

от всего нажитого в браке 50% жене остальные 50% в равных долях на наследников первой очереди - а это супруга, дети и родители наследодателя...

Яковлев Андрей

Если это добрачное имущество, то супружеская доля не выделяется и все поделится между родителями, детьми и женой покойного поровну.

Надежда Пискарева

совместно приобретённое делится пополам, имущество мужа на жену и детей, вклады все жене.