Pa
Pavel

Неужели вы говорите теми же фразами, что и несколько лет назад? Без всяких новых слов? Точь-в-точь, как несколько лет

назад? Я думаю, что мой стиль немного поменялся. А если у кого-то не поменялся. Он что, в летаргическом сне был все эти года? Почему развития не идет?

Наверно, он законсервированный был все эти годы. Этакий зеленый горошек в жестянке. Килька в соусе.

Сохранился, не протух, блин, и то хорошо.

Что ты понимаешь под словами "хороший муж"? Вот такой консервант?

Ал
Александра

Словарный запас среднего россиянина - 5000 слов, в течении жизни меняется мало.

Марго Акопян

чего пристала то к людям?

Константин Воробьёв

почему? меняю слова местами))

Сергей Заллентинов

Да. Уж. Мужика тебе надо хорошего, чтобы не думала обо всякой ерунде.

Ольга Юрова

Чо врать то -было 300-осталось 150,откуда те же? А насчёт 5000слов ср. россиянина-уж нам то не врите, что здесь доктора наук собрались на симпозиум? 3000- у очень образованного и грамотного, у среднего -от300 до 600-700,у молодёжи-150-220 максимум, у некоторых и до этого не доходит.