El
Elya

есть недвижимость купленная несколько лет назад за свои деньги, без всяких субсидий и так далее,

в приватизации никогда не принимал участия, ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО приватизировать жилье полученное по соцнайму СПАСИБО ВСЕМ ОТВЕТИВШИМ

Сергей Луконин

С полом определись для начала.. . а соц. наём не предполагает перевод в собственность

Вася Жабкин

да, каждый имеет право на приватизацию жилья.