Ан
Анастасия

тонзилит уже несколько лет, неужели это навсегда? *(

какими травами?

нету у меня миндалин

Наиль Каюмов

я вылечила - год полоскала травами
избавилась от микоплазмы и хламидий

не пью никогда прохладное молоко (мороженное и кефир могу))

Наталья Деревягина

ну время от времени надо делать промывания не забывать и все будет нормально

Павел Карпов

можно от него быстро и радикально избавиться сделав операцию (меня врачи к 10 годам так от него избавили) но операция по удалению миндалин очень кровавая и болезненная и вместо тонзилита может появиться фарингит который может быть на всю жизнь (у меня по крайней мере так поулчилось) пототому что глотка без защиты осталась (гланды горло защищают) а в твоем случае есть надежда что ты от него сможешь избавиться только полощи горло и делай промывания миндалин