Ни
Никита

несколько часов назад я ударил свою девушку

Не знаю как это вышло. Господи как я сожалею.. . Она готова меня простить. Предложил ей прервать отношения на месяц, не хочет, говорит сильно долго

Василий Матуль

не в коем случае не прерывай потеряешь эмоции пройдут включатся мозги и ты будешь казлом

Сергей Степанов

Купи цветы и иди к ней.
И больше не бей.
Никогда.

Сергей Каргин

лучше бей посуду!!! а не любимого человека!!!

Сергей Владимирович

сумашедшая.... меня бы уже доганяли на китайской границе....

Александр

а зачем тебе с ней прерывать отношения??

Катя Катерина

После первого раза будет второй и третий.. .
Верю, что сожалеешь, но если ты не сдерживаешь свою агрессию-такое будет повторятся и не надейся, что девушки будут терпеть .
Сделай выводы на будущее.

Дмитрий Винчестер

Если ударил да ещё и расстаться предложил (даже на месяц) , то это скорее всего конец ваших отношений. Так что не расставайся с ней!
Не знаю обстоятельств, но может случайно, да, сорвался и она понимает. Будь внемательней к ней. Но не стоит бежать засыпать подарками, это выкупать прощение и это низко.
Уделяй просто ей больше вниманее, к тому же если она тебя прощает.

Михаил Куликов

ну и дебил!
один раз сделал - чтоб сдержаться другой раз надо будет еще больше выдержки _

Kira

Молодец, продолжай в том же духе

Саша Петров

деве походу понравилось, раз так легко простила...

Надежда Карабец

Если правда сожалеете - оставьте девушку в покое.

Анна Кулагина

Тот, кто поднимает руку на женщину- лишь хам, подлец, и негодяй, и никакие силы, никакие обстоятельства не могут оправдать его! (В. Гафт)

Кирилл Карпов

а за что? я понимаю что нет оправданий, но .. причина? какова была сила удара? ее реакция на ситуацию тоже странная. Вы уверены что сдержитесь в другой раз в подобной ситуации?

Ольга

Сама напросилась! Сама виновата!

Мария Афанасьева

Завтра большой праздник Благовещение. Извиняйся перед девушкой, как можешь, чтобы она тебя простила.
А на будущее помни, что мужчина, который поднял руку на женщину, уже не мужчина.
Да поможет тебе Бог.

Да
Даша

Нормально) если изменила или что то в этом роде, а просто по пьяне, конечно, не стоит. А вообще лучше ограничиться менее радикальными методами, отрезать волосы, например, и мужская честь не пострадала, и девушка в а*е)

Кирилл Романчук

Ты с ума сошел !
Никогда не бей свою девушку - это же не ЛОШАДЬ и не КОРОВА !!!
У коровы надои от побоев падают. Исходя из этой точки зрения НЕ СЛЕДУЕТ НАНОСИТЬ ПОБОИ своей КОРОВЕ !
От девушки, которую ты считаешь своей, у тебя есть шансы получить ПОТОМСТВО.
НЕЛЬЗЯ БИТЬ свою девушку! НЕЛЬЗЯ БИТЬ вообще НИКАКУЮ ДЕВУШКУ !!!
Иди меня ударь - нормально "перемахнёмся", как нормальные пацаны.
Девушка - не корова. У коровы ИТО надои падают. У девушки ВООБЩЕ ВСЁ по отношению к тебе ДОЛЖНО УПАСТЬ.
УЖАСНЫЙ ПОСТУПОК ты совершил. ПОЩАДЫ тебе НЕТ !!!
Иди за цветами, ползай на коленях (самое главное - перед самим собой ползай - уговаривай себя - ЭТО ВООБЩЕ НЕ ТВОЙ СТИЛЬ ЖИЗНИ !!!Это НИКОГДА-НИКОГДА-НИКОГДА....)

Елена Кротова

сделал один раз, сделаешь и второй... девушки они создания хрупкие. . идиот

Наталья Шостко

А это еще что такое :"Она готова меня простить. "
Может слабо просадил?

Сергей Щербаков

всячески извинятесь!!! и больше никогда так не поступайте!!! и за предложение прервать тоже извиняться придется!!!!

Наталья Веснина

ты -козёл, а девушка-дура. уходить надо от таких сразу же, не раздумывая!

Денис Шкватов

Поступил очень низко по отношению к девушке!