it
itavarov

После удара ноги, через несколько часов появилась нарастающая боль.

После удара ноги, через несколько часов появилась нарастающая боль. Начала хромать, может ли быть это ушиб или перелом? Синяка на месте удара нет.

Сергей Девяткин

если завтра будет, то значит перелом процентов на 50,сам думал что ушиб пошел в больницу перелом, хотя после того как ударился нога не болела сильно.

Марина

Лучше обратитесь к врачу

Екатерина Цветкова

Ту как говориться не угадаешь . Рентген может угадать, а мы нет )))