Сергей

Ударился головой об потолок болит несколько часов то тише то слабее почему?

Зара Гаджиева

Если у вас есть тошнота, скорее всего у вас сотрясение мозга, постарайтесь не делать резких движений головой во избежании кровоизлиянии в мозг срочно к врачу..

Рустам Багаев

Прикладывай холод из морозилки что-нибудь держать по 1 минуте, затем перерыв, и так повторять, таблетку анальгина, можно мазать это место лиатоном дня 3-4, пока болит.

Милашка Исаева

Потому что шишка пульсирует

Кристина Берзина

Как можно ударится головой об потолок ?..
Прикладывайте лёд, таблетку, поспать, на утро к врачу.. малоли что ушибли там.. .