Евгений Пяткин

Болит голова в транспорте. Если поездка была долгая, то "отходняк" может продлиться несколько часов. Как лечить?

Анастасия Логинова

Чаще ездить, организм со временем адаптируется

Илья Слесарев

У вас повышенное давление, обратитесь к доктору для точно анализа и не занимайтесь самолечением.

ОК
Оксана Киктевич

попейте тирео-вит, у меня подобное состояние, или я бы сказала, реакция организма тоже была.

Юлия Рвачева

у меня тоже самое с детства. ничем не лечила. В городском транспорте так и мучаюсь. на длительные поездки стараюсь пить таблетки от укачивания, забыла как называются. синенькая коробочка с самолетиком, поездом и автобусом )))