Александр Кравченко

Ударилась виском около полутора часа назад

Ударилась виском около полутора часа назад об край навесного шкафа.... прилично так ударилась. Вроде ничего сильно не беспокоит, (синяка нет) кроме того, что под кожей как припухло и голова подбаливает. Стоит ли волноваться?

А то все пугаают.))

Ольга Семенова

Нет. Было бы серьезно - уже лежала бы в реанимации или морге. Обычный ушиб.

Ирина

Нет, не стоит. Приложи что-нибудь холодное, чтобы снять ушиб, если хочешь.

Роман Зыков

волноваться вообще вредно

Ирина Котова

Волноваться не надо, надо паниковать: )

Константин Лабзин

может быть сотрясение мозга или встрехнута голова

К.
Катя ............

я не хочу тебя пугать. Но если удар был сильный, может быть сотрясение. Лучше сходить к травматологу, пусть рентген сделают на наличие сотрясения